20.10.2013, 19:08 0
Голкипер «Кубани» поделился эмоциями после первого тайма в матче против «Динамо».

Богдан Карюкин: «Когда приходит новый тренер эмоции всегда положительные»Напомним, что после первого тайма счет равный (0:0). Страж ворот гостей признался, что эмоции в команде с приходом нового тренера самые положительные. Карбкин выразил надежду, что после перерыва команда прибавит, и второй тайм в исполнении «Кубани» будет еще лучше.

″...Когда приходит новый тренер эмоции всегда положительные. По игре много показываем, играем на равных. Второй тайм в нашем исполнении будет еще лучше. Новый тренер привнес больше организованности. Играем более компактно, много подсказываем. Каждый пытается доказывать, что он хороший футболист. Игра пока равная, играем от обороны, ищем моменты в атаке, надеюсь, после перерыва забьем, - сказал Карюкин....″ -