АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
19.10.2013, 09:36 0
Наставник «Терека» пообщался с прессой.

Красножан: «Ощущаю серьезнейшую поддержку со стороны руководства»Напомним, что сегодня грозненский «Терек» в рамках очередного тура российской Премьер-Лиги встретится в родных стенах с екатеринбургским «Уралом». На данный момент клуб из столицы Чечни идет всего лишь 14-м месте, однако, по оценкам аналитиков команда начинается выбираться из кризиса и череды неудач. Наставник грозненцев Юрий Красножан в преддверии игры пообщался с представителями масс-медиа, отметив то огромное доверие, которого он удостоился со стороны руководства «Терека». По мнению специалиста, такая поддержка — единственный путь к успехам в футболе.

″...«Ту поддержку, которая была оказана нашему тренерскому штабу в Грозном как Рамзаном Кадыровым, так и президентом клуба Даудовым, можно сравнить только с тем, что было в Нальчике. Я ощущаю серьезнейшую поддержку каждый день, даже несмотря на то, что мы не лучшим образом начали сезон и главы «Терека» могли преспокойно расторгнуть со мной соглашение. Если же говорить о ситуации в целом, то давайте порассуждаем. Федун столько доверял Карпину, столько терпел, что "Спартак" всё же занял второе место и попал в Лигу чемпионов. Кто бы что ни говорил, сегодня в игре красно-белых заметен прогресс. Гинер поддержал Слуцкого, за что был вознаграждён чемпионством, Кубком и Суперкубком страны. Таких примеров не так много, но с каждым годом их становится больше. И та поддержка, которую сейчас оказывает нам руководство клуба», - заявил Красножан....″ -

Отметим, что в 12-ти играх национального первенства «Терек» одержал всего лишь одну победу – над московским ЦСКА в предпоследнем туре.
0
Автор: Алексей СтоляренкоФото: Getty Images
Теги

Сейчас читают

Загрузка...
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)