АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
4.10.2013, 10:34 0
Защитник сибиряков поделился ожиданиями от матча с питерцами.

Терентьев: «У «Зенита» не будет легкой прогулки в Томске»Защитник российской «Томи» Денис Терентьев поделился своими ожиданиями от матча с экс-чемпионами России в ближайшем туре Премьер-Лиги. Отметим, что после череды неудач, подопечные Баскакова не уступают уже на протяжении четырех поединков, сумев выбраться из зоны вылета. «Зенит» же, после победы над московским «Спартаком» является единоличным лидером национального первенства.

″...«Я думаю, в Томске «Зениту» будет очень тяжело. Хотя, не скрою, мне очень импонирует игра петербуржцев. Осечки в матчах с «Атлетико» и «Аустрией» меня очень удивили, потому что до этого «Зенит» отлично сыграл с «Тереком» и «Спартаком». Безусловно, в команде Спалетти отличный подбор исполнителей, но мы тоже не лыком шиты и готовы дать серьезное сопротивление бело-голубым. Легкой прогулки у «Зенита» в Томске точно не будет», - заявил Терентьев....″ -

Примечательно, что последний визит клуба с Берегов Невы в края, где обитает томская команда, закончился поражением дружины Спалетти со счетом 1:2. Было это в сентябре 2011-го.
+1
Автор: Алексей СтоляренкоФото: Getty Images
Теги

Сейчас читают

Загрузка...
Футбол онлайн Текстовые онлайн трансляции
Результаты матчей LIVE
Футбольная ТВ Программа Трансферы LIVE
Рейтинг букмекеров
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)