30.09.2013, 20:40 0
Полузащитник ФК «Ростов» поделился своим мнением относительного первого тайма в матче с «Уралом».

Игорь Киреев: «Важно было забить гол»В интервью корреспонденту телеканала «Наш Футбол», Киреев, который восстановился после травмы, заявил, что для команды было важно забить гол. Игорь признался, что «Ростову» не удалось создать достаточное количество моментов, поэтому каждая атака на вес золота.

″...Важно было забить гол. Особо моментов не было, надеюсь, что в перерыве тренерский штаб взбодрит игроков, и мы еще забьем. Все, о чем говорили перед матчем, все, получается. Осталось довести матч до победы, - сказал Киреев....″ -

Отметим, что в нынешнем сезоне Игорь Киреев на поле еще не выходил. После первого тайма "Ростов" выигрывает у "Урала" - 1:0. Единственный гол на счету Артема Дзюбы.