29.09.2013, 14:49 0
Главный тренер самарских «Крыльев Советов» поделился эмоциями после поражения от московского «Динамо».

Александр Цыганков: «Нам не хватает остроты в атаке»Напомним, что в рамках 11-го тура «крылья» уступили – 0:2. Наставник гостей подчеркнул, что команде не хватило остроты в линии атаки. Также Цыганков в интервью телеканалу «Наш футбол» заявил, что нехватка плотности между линиями во многом предрешила исход.

″...Начали очень робко, проиграли много борьбы. Не хватало плотности, поэтому в самом начале пропустили гол. Позволил сопернику делать то, что они хотели. «Динамо» хорошо играет в обороне, мы же из-за своей медлительности не смогли создать что-то опасное у ворот соперника. В перерыве говорили, что нужно играть до последней минуты, соблюдать плотность во всех линиях, но остроты в атаке не хватает, - заявил Цыганков....″ -