АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
29.09.2013, 06:56 0
В матче 11-го тура чемпионата России по футболу ФК «Краснодар» на своем поле будет принимать казанский «Рубин».

Анонс. «Краснодар» - «Рубин» - кому улыбнется удача?Еще недавно можно было смело говорить, что гости явные фавориты противостояния, однако «Краснодар» перестал быть обычным середняком. Это команда, которая способна дать бой, что и доказала в противостоянии с московским «Спартаком». Напомним, что в среду «быки» уступили на выезде – 2:3, но показали завидный футбол. Это было первое поражение «Краснодара» под руководством Олега Кононова. Что касается «Рубина», то у Курбана Бердыева также не все гладко. Несмотря на одно поражение, казанцы семь матчей сыграли вничью, в результате чего находятся на скромном 10-м месте. И пусть в Лиге Европы «гранатовые» стартовали с победы, задачи чемпионата России ни кто не отменял. Не стоит сомневаться, что на отчетный поединок обе команды выйдут заряженные на победу, так что вопрос один – кому улыбнется удача?

История встреч. История очных противостояний скудна. Всего команды встречались между собой 4 раза. На счету обеих команд по 2 победы. Первую дуэль в истории, которая была сыграна в 2011 году, выиграл «Рубин» - 2:1, а во втором круге верх взяли краснодарцы – 3:1. Отметим, что в Краснодаре казанцы еще не побеждали. В прошлом сезоне «быки» в родных стенах выиграли – 2:1, а на выезде уступили – 0:2.

Анонс. «Краснодар» - «Рубин» - кому улыбнется удача?Потери. Хозяева выйдут на матч без особых потерь, а вот Курбану Бердыеву предстоит поломать голову над составом. Из-за повреждений принять участие в матче не смогут Крис Мавинга и Саломон Рондон, а также двое дисквалифицированных футболистов в лице Ивана Маркано и Александра Рязанцева, удаленный в матче с московским «Динамо».

Напомним, что матч пройдет в Краснодаре, на стадионе «Кубань». Начало встречи 18:00. Главный арбитр матча Владислав Безбородов, которому будут помогать Павел Кулалаев и Илья Барышников. Наш сайт покажет встречу в прямом эфире.
0
Автор: Дмитрий РусаковФото: Getty Images
Теги

Сейчас читают

Загрузка...
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)