25.09.2013, 21:25 0
Главный тренер московского «Спартака» в интервью «Спорт-Экспрессу» высказал свое мнение относительно противостояния с «Краснодаром».

Валерий Карпин: «Краснодар» всегда создает трудности любому сопернику»Напомним, что «Спартак» добился домашней победы – 3:1. Отметим, что «красно-белые» еще ни разу не теряли очки в противостояниях с «Краснодаром». В чем секрет, Карпин, увы, рассказать не смог.

″...Эмоций после победы над ЦСКА хватило лишь на первый тайм. В первом тайме смотрелись хорошо, а после перерыва устали, мяч уже не держался. Нам противостояла хорошая, играющая команда, которая всегда создает трудности сопернику. Впереди матч против «Зенита», будем думать, как восстановиться, - заявил Карпин....″ -

Обзор матча «Спартак» - «Крансодар» читайте по данной ссылке.