АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
25.09.2013, 08:45 0
Экс-форвард «красно-белых» считает, что разгром «армейцев» может расслабить «Спартак».

Кечинов: «Спартаку» нужно скорее забыть победу над ЦСКА»В воскресенье в рамках чемпионата России состоялось московское дерби между «Спартаком» и ЦСКА. Победу в этой игре праздновали «красно-белые», причем соперника они разгромили со счетом 3:0. Бывший форвард «Спартака» Валерий Кечинов считает, что теперь самое главное не расслабиться, а то клуб этим славится в последние годы.

″...«Честно говоря, это действительно было неожиданно для меня. Конечно, как болельщик я этой победе весьма рад — команда провела очень яркую игру. Но сейчас ни в коем случае нельзя расслабляться. Как вы заметили, уже сегодня игра с «Краснодаром». Это тоже непростая команда, уверен, матч получится сложным. Так что поединок с «армейцами» надо оставить в прошлом и думать о следующих играх.

Сложно сказать, что определило такой результат. Надо посмотреть две следующие игры красно-белых, а уже после этого анализировать и делать какие-то выводы — вышла команда из кризиса или не вышла… Матчи с «Краснодаром» и «Зенитом» как раз это и покажут: может ли команда играть так стабильно на протяжении всего чемпионата или только моментами. Да, матч с «армейцами» провели действительно ярко, но это не значит, что сейчас все игры будут такими же», — цитирует Кечинова «Спорт день за днём»....″ -

0
Автор: Алексей ПеевФото: Getty Images
Теги

Сейчас читают

Загрузка...
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)