АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
20.09.2013, 17:41 1
Нападающий питерского клуба рассуждает о перспективах команды в еврокубках.

Халк: «Зенит» может набрать 9 очков в домашних матчах ЛЧ»В среду питерский «Зенит» взял старт в групповом этапе Лиге чемпионов. Российский клуб в Испании проиграл мадридскому «Атлетико» со счетом 3:1. Это поражение нельзя назвать решающим, ведь впереди еще пять игр, однако каждое очко для «Зенита» будет на вес золота. Вот что думает о перспективах команды бразильский нападающий Халк.

″...«В Мадриде с «Атлетико» нам, конечно, не повезло. Решающий второй гол был случайностью. В тот момент мы были сильнее соперника, но не использовали свои шансы. Уверен, в следующий раз у нас всё получится, и дома мы сможем победить всех соперников. Что касается тактики с пятью защитниками, то это непривычная схема, но это решение тренера, и мы его уважаем. Наше поражение связано не с этой тактикой, а с нашими ошибками.

Конечно, я ещё не готов на все 100 процентов, но всегда стараюсь играть на максимуме возможностей. Я продолжаю лечение и надеюсь, что скоро всё пойдёт лучше.

Матч с «Ростовом»? Думаю, как и все игры в чемпионате России, это будет сложный матч. Тем более что мы играем в гостях, где всегда сложнее. Но мы едем, чтобы завоевать три очка», - цитирует Халка Чемпионат.com....″ -

-2
Автор: Алексей ПеевФото: Getty Images
Теги

Сейчас читают

Загрузка...
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)