16.09.2013, 17:57 0
Нападающий ФК «Урал» прокомментировал ситуацию, в которой оказалась его команда поле первого тайма в противостоянии с московским «Динамо».

Спартак Гогниев: «Хотим реабилитироваться перед фанатами»Напомним, что на перерыв москвичи ушли, ведя в счете (4:0), а хозяева под занавес первой половины остались вдесятером. Гогниев признал, что «Урал» провалил первый тайм, но после перерыва пообещал, что ситуация изменится в лучшую сторону.

″...Провалили первый тайм, немного не разобрались. Уже на 7-й минуте пропустили нежелательный мяч. Мы не этого ждали, во втором тайме внесутся коррективы и надеюсь, что сыграем лучше. Хочется исправиться перед болельщиками. Думаю, что после перерыва мы сыграем лучше. Честь мы никогда не потеряем, - сказал Гогниев....″ -

Отметим, что в нынешнем сезоне Спартак принял участие в 5 матчах и забил 3 гола.