АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
16.09.2013, 15:00 0
Знаменитый эксперт в очередной раз пожурил свой бывший клуб.

Бубнов: «На данный момент «Локомотив» сильнее «Спартака»Известный в прошлом советский футболист, а ныне футбольный аналитик Александр Бубнов, в своем очередном интервью сравнил уровень нынешних московского «Локомотива» и «Спартака». По мнению Александра, на данный момент дружина Леонида Кучука выглядит более презентабельной с игровой точки зрения, являясь теневыми лидерами сезона. Отметим, что «железнодорожники» добились существенного прогресса при белорусском специалисте, уже не представляя собой, то недоразумение, что было при Славене Биличе.

″...«Что касается «Локомотива», то я его давно еще назвал «теневым лидером» чемпионата. В отличие от ЦСКА, «Зенита», «Рубина», железнодорожники не участвуют в еврокубках. Да, «Спартак» в них тоже уже не участвует, но по составу и по демонстрируемой игре «Локомотив» выглядит гораздо лучше «Спартака». Не удивлюсь, если в очном поединке верх возьмут именно подопечные Кучука», - заявил Бубнов....″ -

Отметим, что на данный момент «Локо» идет на четвертом месте в турнирной таблице, отставая от красно-белых на один пункт.
+1
Автор: Алексей СтоляренкоФото: Getty Images
Теги

Сейчас читают

Загрузка...
Футбол онлайн Текстовые онлайн трансляции
Результаты матчей LIVE
Футбольная ТВ Программа Трансферы LIVE
Рейтинг букмекеров
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)