15.09.2013, 17:26 0
Главный тренер краснодарской «Кубани» поделился своими эмоциями после поражения от «Локомотива» - 0:1.

Доринел Мунтяну: «Удача была сегодня на стороне соперника»Напомним, что в первом тайме «Кубань» действовала очень неплохо, однако провалила вторую половину, и проиграла – 0:1. Несмотря на поражение наставник краснодарского клуба в интервью sports.ru, заявил, что его команда не заслуживала поражения.

″...Удача была сегодня на стороне соперника. Мы создали гораздо больше моментов, но не реализовали их. Во втором тайме мы больше владели мячом, но снова не смогли воплотить это в голы. В целом команда провела хороший матч, но чтобы выиграть, нужно забивать, - сказал Мунтяну....″ -

В завершении наставник «Кубани» добавил, что выиграла команда, которая имела меньше моментов. Мунтяну призвал не опускать руки, а двигаться дальше, и готовиться к матчу Лиги Европы.