15.09.2013, 16:54 0
Полузащитник махачкалинского «Анжи» поделился своим мнением относительного первого тайма, в котором дагестанцы проигрывают «Томи».

Алан Гатагов: «Нужно реализовывать свои моменты»Напомним, что на перерыв «Томь» ушла, ведя в счете (1:0). Хавбек «Анжи» призвал партнеров сыграть хладнокровнее в завершающей стадии атаки. По словам Гатагова, отступать некуда.

″...Нужно реализовывать свои моменты. Если бы Саломатин забил, все было бы по-другому. Сейчас это в прошлом. В перерыве тренера внесут коррективы, отступать нам некуда. Поле сегодня вязкое, трудно играть, но условия для всех равные, - сказал Гатагов....″ -

Напомним, что Алан выступает в «Анжи» на правах аренды. Принадлежит футболист московскому «Локомотиву».