АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
15.09.2013, 11:42 1
Второй игровой день 8-го тура российской Премьер Лиги будут открыть «Локомотив» и «Кубань».

Анонс. «Локомотив» - «Кубань» - накажут ли гости Кучука?С недавних пор матч значимый, и вполне может быть приравнен к центральному в туре. Особенным он будет для наставника хозяев Леонида Кучука, который летом покинул команду и перешел в «Локомотив». На его же место пришел румынский специалист Доринел Мунтяну, который не стал изобретать «велосипед», и вывел команду в групповой этап Лиги Европы, а также потерпел всего одно поражение в сезоне. Примечательно, что до Кучука «Кубань» тренировал другой румынский наставник Дан Петреску, который возглавив московское «Динамо», уступил в очном противостоянии с краснодарцами. Отсюда и возник вопрос, накажут ли футболисты «Кубань» теперь уже белорусского наставника?

Обе команды в целом неплохо стартовали. «Локомотив» был остановлен в минувшем туре в Питере – 1:2, проиграв «Зениту», а «Кубань» в последних встречах одолела «Урал» - 3:2, и сыграла вничью с «Крыльями Советов». Отметим, что хозяева до последнего тура шли на втором месте, с разницей мячей – 9:1. Возможно «Кубань» также могла бы похвастаться статистикой, но играть на два фронта краснодарцам пока тяжело.

Анонс. «Локомотив» - «Кубань» - накажут ли гости Кучука?История встреч. Между собой обе команды встречались 12 раз. На счету «Локомотива» 5 побед против 4 у «Кубани», а еще 3 матча завершились вничью. В прошлом сезоне «Кубань» сумела увести три очка из Москвы, а в родных стенах сыграла вничью (0:0). Напомним, что «Локомотив» последний раз брал вверх в 2012 году – 2:0, было это также на одноименном стадионе.

Потери. В отчетном матче Леонид Кучук не сможет рассчитывать на травмированного Гильерме, а также дисквалифицированного Лассану Диарра. У гостей же не сыграет лишь Владислав Игнатьев.

Обслуживать встречу доверено Алексею Еськову. На счету 35-летнего рефери в нынешнем сезоне всего 4 матча, из которых 3 Еськов провел в качестве главного арбитра, а один как резервный судья. Отметим, что также российский рефери принял участие в двух матчах Лиги Европы и одном Лиги чемпионов, правда, во всех, кроме «Линфилд» - «Ксанти» - 1:2, был резервным арбитром.

Отчетный поединок начнется в 13:30 по московскому времени. Наш сайт покажет матч в прямом эфире.
+2
Автор: Дмитрий РусаковФото: Getty Images
Теги

Сейчас читают

Загрузка...
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)