АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
13.09.2013, 14:33 0
Защитник «Волги» с оптимизмом ожидает поединка с москвичами.

Ковальчик: «Не удивлюсь, если мы обыграем «Спартак»Польский защитник нижегородской «Волги» Марцин Ковальчик, пришедший в российский клуб этим летом из вроцлавского «Шленска», поделился своими ожиданиями от предстоящего поединка с московским «Спартаком». По мнению 28-летнего футболиста у новгородцев есть свои козыри перед матчем с красно-белыми, которые они готовы умело использовать в противостоянии с дружиной Валерия Карпина.

″...«Мы хорошо подготовились к этой игре. «Волга» очень хочет победить. Да, «Спартак» — тяжёлый соперник, и матч будет соответствующим. Но мы готовы к нему, будем биться. Нам очень нужны очки, мы играем дома и хотим доказать болельщикам, что можем выигрывать в родных стенах. У «Волги» есть определенные козыри в противостоянии с москвичами, и мы готовы их умело применить. Не удивлюсь, если в конечном итоге мы наберем три очка», - заявил Ковальчик....″ -

Отметим, что в прошлом сезоне подопечные Юрия Калитвинцева смогли добыть результативную ничью в домашнем поединке с 9-кратными чемпионами России (1:1). На «Лужнких» волжане уступили со счетом 1:2.

+1
Автор: Алексей СтоляренкоФото: Getty Images
Теги

Сейчас читают

Загрузка...
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)