АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
12.09.2013, 20:59 0
Полузащитник питерского «Зенита» поделился своими ожиданиями от предстоящих матчах в чемпионате России и Лиги чемпионов.

Данни: «Об «Атлетико» будем думать после игры с «Тереком», пока же нужно набирать очки в чемпионатеНапомним, что «Зенит» в рамках 8-го тура РФПЛ сыграет против грозненского «Терека», а в первом туре ЛЧ померится силами с мадридским «Атлетико». Данни отметил, что оба матча важны, но сначала нужно сосредоточиться на игре чемпионата, а затем уже думать о еврокубках. Португалец подчеркнул, что терять очки во внутреннем первенстве «Зенит» больше не имеет права.

″...Мы не должны больше позволять соперникам забирать у нас очки. На старте мы уже немало потеряли. Игры против «Терека» всегда были непростыми, поэтому важно максимально сконцентрировано подойти к матчу. Родные стены нам должны помочь, а уже после субботы будем думать про «Атлетико». Напомню, что мадридцы играют в одной из сильнейших лиг в мире, но мы в нынешнем сезоне сильны как команда, поэтому в каждом матче будем стремиться к максимальному результату, - сказал Данни....″ -
0
Автор: Дмитрий РусаковФото: Getty Images
Теги

Сейчас читают

Загрузка...
Футбол онлайн Текстовые онлайн трансляции
Результаты матчей LIVE
Футбольная ТВ Программа Трансферы LIVE
Рейтинг букмекеров
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)