АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
11.09.2013, 22:22 10
Питерские болельщики призывают хавбека «ответить за свои слова».

Фанаты «Зенита» отреагировали на заявления ШироковаНапомним, что скандально известный полузащитник сборной России и питерского «Зенита» на днях в очередной раз нелицеприятно отозвался о фанатах клуба с берегов Невы, назвав их трусами и ничтожествами, которые могут нападать на людей лишь в формате 80 на одного. Ответ со стороны суппортеров не заставил себя долго ждать, и сегодня на объединённом сайте фанатов «Зенита» размещено обращение к полузащитнику петербургской команды.

″...«Легко чувствовать свою силу и защищённость, будучи публичным миллионером и наёмником крупнейшей в мире нефтегазовой корпорации. Абсолютно всем понятны последствия каких-либо действий в отношении таких как ты в нашей стране. За твой разбитый нос «вскроют» всех и дадут, скорее всего, больше, чем получают убийцы наших покойных товарищей. Следуя сказанным тобою словам, считаем нужным донести до тебя, Рома, что любой из нас готов ответить тебе на обвинения в трусости, как говорится, «раз на раз» в любое для тебя удобное время и место. Не будь трусом – ответь за слова, если считаешь себя «конкретным мужиком», которым ты никогда не являлся», - написано в обращении....″ -

Отметим, что ранее Широков неоднократно проявлял полнейшее неуважение к болельщикам сине-бело-голубых, позволяя себе прилюдные оскорбления и жесты в сторону «виража».
+9
Автор: Алексей СтоляренкоФото: Getty Images
Теги

Сейчас читают

Загрузка...
Футбол онлайн Текстовые онлайн трансляции
Результаты матчей LIVE
Футбольная ТВ Программа Трансферы LIVE
Рейтинг букмекеров
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)