АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
9.01.2020, 18:59 0
В недавнем прошлом один из топ-арбитров планеты теперь будет отвечать за работу арбитров и инспекторов в российском футболе.

Кашшаи прокомментировал свое назначение на пост главы Департамента судейства РФСВиктор Кашшаи, который в прошлом году завершил судейскую карьеру, сегодня был официально назначен на пост главы Департамента судейства и инспектирования РФС. На этой должности 44-летний венгр сменил Александра Егорова, которого по ходу нынешнего сезона часто критиковали руководители клубов РПЛ.

«Хочу поблагодарить руководителей Российского футбольного союза за приглашение на ответственную должность. Я недавно завершил карьеру арбитра, и возможность создания новой судейской системы – очень интересная для меня задача.

Уверен, что благодаря совместной работе мы сможем вывести судейство в России на принципиально новый уровень. В феврале познакомлюсь со всеми российскими судьями во время учебно-тренировочного сбора, и мы приступим к реализации нашей стратегии», – передает слова Кашшаи пресс-служба РФС.
0
Автор: SergФото:

Сейчас читают

Загрузка...
Футбол онлайн Текстовые онлайн трансляции
Результаты матчей LIVE
Футбольная ТВ Программа Трансферы LIVE
Рейтинг букмекеров
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)