АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
26.11.2016, 20:48 0
Денис рад трудиться под началом Карреры.

Глушаков: «У «спартаковцев» сейчас сумасшедшая самоотдача»Полузащитник столичного «Спартака» Денис Глушаков дал интервью после поединка с грозненским «Тереком». Напомним, красно-белые выиграли в столице Чеченской Республики со счётом 1:0. Единственный гол ворота «Терека» оформил защитник Маурисио, отличившийся в первом тайме.

″...«Мы готовы бороться за первое место, но не стоит говорить о чемпионстве, у нас об этом в команде никто не думает. У нас сейчас сумасшедшая самоотдача. Наверное, поэтому нам где-то фартит. Оттуда видно, как ты работаешь. И эта работа воплощается в победы. Как говорится, везёт сильнейшим.

Очковый запас перед «Зенитом»? Какой запас?! Сегодня чуть порадовались, а завтра уже будем готовиться к Самаре. Трёхочковый отрыв — не показатель. Если бы отрыв был в 20 очков - другое дело. А три очка - это что? Как зубы почистить. Что касается нашей игры в обороне в этом сезоне, то оборона начинается с атаки. Надо выделять не только защитников, а всю команду. Только так команда может добиваться успеха», - поведал Глушаков в интервью телеканалу «Наш футбол»....″

+3
Автор: Алексей СтоляренкоФото: ФК Спартак

Сейчас читают

Загрузка...
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)