АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
19.11.2016, 14:32 0
Бывший форвард сборной России – о печальной истории Ерёменко.

Булыкин: «Игроки расслабились, поскольку уж очень мало допинг-контроля в российском футболе»Бывший футболист национальной сборной России Дмитрий Булыкин дал интервью относительно истории, в которую влип хавбек московского ЦСКА Роман Ерёменко. Как известно, Романа дисквалифицировали на целых два года. Финн попался на употреблении наркотического вещества, а именно кокаина. Ерёменко сдал положительную допинг-пробу после матча с «Байером».

″...«Надо было 100 раз подумать перед тем, как что-то делать. Все ведь знают, особенно футболисты высокого уровня, что мы находимся под пристальным вниманием. Тем более это же не первый спортсмен, который попадается на допинге в России. Надо было действовать предельно осторожно, тем более такие вещества и в жизни простым людям тоже употреблять нельзя.

Если бы в российском чемпионате были более тщательные проверки на допинг, думаю, и футболисты задумывались бы об этом чаще. Некоторые игроки расслабились, поскольку уж очень мало допинг-контроля в российском футболе», — сказал Булыкин в эфире программы «Все на Матч!»....″

+1
Автор: Алексей СтоляренкоФото: РФПЛ

Сейчас читают

Загрузка...
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)