АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
10.11.2016, 14:29 1
Дела у бело-голубых идут не лучшим образом.

Московское «Динамо» ждёт еще одно сокращение финансированияСегодня состоялось заседание попечительного совета московского «Динамо». По итогам этого собрания было вынесено решение, согласно которому финансирование клуба будет сокращено. Это связано с финансовыми трудностями и долгами. Председатель общества «Динамо» Владимир Стржалковский так прокомментировал эту информацию:

″...«Попечительский совет прошёл в конструктивной обстановке, мною была предоставлена информация о состоянии дел в ВФСО «Динамо» и ФК «Динамо». Финансирование клуба будет значительно сокращено, что и подтвердил совет на вчерашнем заседании, однако переговорный процесс ещё идёт. И общество, и клуб будут принимать меры по диверсификации источников дохода, оптимизации расходов и в целом повышению эффективности деятельности обеих структур.

Проблема долговой нагрузки в настоящий момент не является критической. Главная проблема, которая сегодня волнует «Динамо»,- это будущие источники финансирования клуба. Я бы воздержался от разглашения суммы долга, так как она постоянно меняется, это связано с текущими расходами, с обслуживанием долга, курсовыми разницами и многими другими факторами», - цитирует Стржалковского «Чемпионат»....″

0
Автор: Антон ПартыкаФото: AP

Сейчас читают

Загрузка...
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)