30.10.2016, 14:43 1
Наставник «Урала» обескуражен результатом минувшего матча с «Тереком».

Скрипченко: «Не может быть, что вратарская ошибка так повлияла на команду, будем разбираться»Главный тренер екатеринбургского «Урала» Вадим Скрипченко постарался подобрать правильные слова после провального поединка своей команды в рамках отечественной Премьер-Лиги. «Шмели» крупно уступили грозненскому «Тереку», да ещё и в родных стенах. «Терек» выиграл у екатеринбургского коллектива со счётом 4:1.

″...«32 минуты команда выдержала план на игру, установку. Мы забили гол, хорошо комбинировали, не давали «Тереку» переходить на нашу половину поля. Игра была под контролем. Не знаю, что случилось. Не может быть, что вратарская ошибка так повлияла на команду. Во втором тайме, безусловно, доминировал «Терек». Не знаю причин, почему так произошло, будем разбираться», - поведал Скрипченко в эфире телеканала «Наш футбол»....″