АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
28.10.2016, 19:25 0
Бывший президент красно-белых уделяет особое внимание Квинси Промесу и его нынешней готовности.

Червиченко поделился ожиданиями от дерби между «Спартаком» и ЦСКАБывший президент столичного «Спартака» Андей Червиченко дал интервью накануне московского дерби между красно-белыми и ЦСКА Леонида Слуцкого. Соперники померятся силами завтрашним вечером. Эта дуэль состоится в рамках очередного тура российской Премьер-Лиги. Оба коллектива подходят к принципиальной битве с определёнными проблемами в плане кадров.

″...«Обидно, что обе команды подходят к самому яркому матчу чемпионата в ослабленных составах. Неизвестно, сможет ли сыграть Квинси Промес. Если голландец выйдет на поле, то красно-белые победят. Если нет – будет ничья. Мне кажется, что на судьбу матча как-то повлияет арбитр. В чью пользу? Алексей Николаев – опытный арбитр. Поэтому, думаю, в ту, чьи аргументы окажутся весомее.

Не сказал бы, что «Спартак» – явный фаворит матча. Последние две победы? В матче с «Ростовом» Безбородов украл у ростовчан ничью. Игра с «Уралом» получилась заунывная, впрочем, как и весь прошлый тур. В целом «скамейка» у «Спартака» длиннее. Но это ещё со времён Валерия Газзаева повелось, что обойма команды составляет 17-18 игроков», - цитирует Червиченко «Чемпионат»....″

0
Автор: Алексей СтоляренкоФото: ФК Спартак

Сейчас читают

Загрузка...
Футбол онлайн Текстовые онлайн трансляции
Результаты матчей LIVE
Футбольная ТВ Программа Трансферы LIVE
Рейтинг букмекеров
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)