27.10.2016, 20:12 0
Самарцы сложили оружие перед московским клубом.

«Локомотив» не встретил серьёзного сопротивления со стороны «Крыльев Советов»«Крылья Советов» на своём поле принимали «Локомотив» в рамках 1/8 Кубка России. Самарцы покинули этот турнир, уступив «железнодорожникам» со счетом 1:3. По ходу матча они не смогли доставить проблем своему оппоненту, но сумели забить гол престижа.

В первом тайме «Локомотив» имел весомое преимущество, но смог поразить ворота хозяев поля только однажды. Майкон отметился отличным ударом с дальней дистанции, с которым не смог справиться голкипер самарской команды.

Второй тайм «железнодорожники» начали с быстрого гола. На 52-й минуте Самедов расписался в воротах соперника, сделав счет на табло 2:0. Хавбек хорошо перекинул выскочившего на него голкипера, получив пас от Янбаева. Третий гол не заставил себя долго ждать. На 62-й минуте Фернандеш поразил ворота «Крыльев Советов», пробив в дальнюю от себя девятку из пределов штрафной.

Единственный гол хозяев поля записал на свой счет Алан Чочиев. Хавбек получил мяч после отскока и хладнокровно переправил его в сетку ворот москвичей точным ударом в ближний угол.

Крылья Советов – Локомотив 1:3 (0:1)
Голы: Майкон, 19 (0:1); Самедов, 50 (0:2); Фернандеш, 63 (0:3); Чочиев, 75 (1:3).