АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
23.10.2016, 18:57 1
«Железнодорожники» празднуют долгожданную викторию.

Сёмин: «Счастливы, что смогли обыграть ЦСКА, шесть лет дома не могли армейцев победить»«Локомотив» сумел не просто лишить ЦСКА очков в очном противостоянии, команда Сёмина оставила армейцев ни с чем. Гол Майкона во втором тайме принёс «железнодорожниками» победу, а ЦСКА – горечь поражения. Наставник «Локо» Юрий Сёмин дал свою оценку этому матчу.

″...«Какой был план на игру? Вы видели – обязательно выпускаем Майкона, который должен забить. Он это сделал первым же подключением, ворвался как раз в зону Фернандеса, который нас весь матч атаковал. Майкон, конечно, сработал великолепно.

Хорошо играли – и Миранчук, и Фернандеш, Майкон вышел и скорости добавил. Не было смысла их менять. В первом тайме Миранчук должен был реализовывать момент, зря он делал эту передачу. Счастливы, что смогли обыграть ЦСКА, шесть лет дома не могли армейцев победить. Это хороший результат для болельщиков, для нашей уверенности. Команда живая, у нее есть амбиции. К тому же, чемпионат будет интереснее, если будут такие неожиданности. Вы же, наверное, считаете, что это неожиданность, а я – нет», - сказал Сёмин в эфире телеканала «Наш Футбол»....″

+1
Автор: Антон ПартыкаФото: AP

Сейчас читают

Загрузка...
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)