АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
17.10.2016, 13:24 4
Датчанин с колоритной внешностью может переехать в нашу с вами страну.

Двойник Роналду: «Мной интересуется один российский клуб»Шанта Расулиниа Кордбатже, более известный как Шанта Роналду, может перебраться в российское футбольное первенство. Отметим, что Шанта стал общеизвестен как «двойник Криштиану Роналду». Молодой парень старается копировать причёску звёздного португальца, носить ту же одежду, праздновать голы в стиле Криштиану и огромное внимание уделяет твиттеру. В данный момент этнический иранец выступает за юниоров «Оденсе». Шанта действует на позиции нападающего.

″...«Мной интересуются команды с Ближнего Востока и из Европы, в том числе один клуб из России. Я никогда не был в вашей стране, но хотел бы побывать, хотя не большой фанат снега. В России хорошие клубы и хорошие игроки. Футболисты развиваются.

В этом сезоне я забил два гола и сделал три голевых передачи в трех матчах. В прошлом сезоне забил 9 мячей в 12 играх. Я очень опасный форвард, и это моя главная сила. Я не знаю, когда перейду в другой клуб: этой зимой или следующим летом. Но очень хочу. Посмотрим, что скажет будущее», - цитирует страйкера «Матч ТВ»....″

+1
Автор: Алексей СтоляренкоФото: AFP

Сейчас читают

Загрузка...
Футбол онлайн Текстовые онлайн трансляции
Результаты матчей LIVE
Футбольная ТВ Программа Трансферы LIVE
Рейтинг букмекеров
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)