АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
14.10.2016, 15:58 0
Максим поделился ожиданиями от матча между москвичами и донским «Ростовом».

Деменко: «Спартак» не будет испытывать проблем из-за отсутствия Промеса»Бывший игрок московского «Спартака» и «Ростсельмаша» Максим Деменко дал интервью на тему грядущего противостояния между красно-белыми и донским «Ростовом». Соперники выяснят отношения в рамках очередного тура отечественной Премьер-Лиги. Напомним, «Спартак» не сможет рассчитывать на Квинси Промеса. Голландец травмировался в схватке со сборной Франции.

″...«Для «Спартака» Квинси Промес действительно многое значит, но из-за отсутствия одного игрока команда не будет испытывать проблем. Уверен, что Каррера прекрасно понимает ситуацию и готовится. Само собой, ему неприятно, когда футболист основного состава приезжает из сборной с травмой.

На данном этапе в этой паре нет фаворита. Интереснее даже посмотреть на то, как кто подготовился к игре. Команды подойдут в равных условиях и будут играть на победу. Кому это удастся – узнаем после матча. Я играл и в «Ростове», и в «Спартаке», так что не буду отдавать предпочтение кому-то одному», – сказал Деменко в интервью «Чемпионату»....″

0
Автор: Алексей СтоляренкоФото: ФК Спартак

Сейчас читают

Загрузка...
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)