АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
11.10.2016, 17:57 2
Наставник красно-белых поделился впечатлениями от своей работы.

Каррера: «Я стараюсь не сильно утомлять игроков «Спартака» разбором тактических вопросов»Массимо Каррера возглавил московский «Спартак» после того, как пост у руля команды покинул Дмитрий Аленичев. На данный момент красно-белые возглавляют турнирную таблицу РФПЛ. Стоит отметить, что москвичи вылетели из Кубка России, сенсационно уступив «СКА Хабаровск». Массимо Каррера немного рассказал о том, как он себя чувствует у руля «Спартака».

″...«Я даже не думал, что в России начну работать в качестве главного тренера. Это очень ценный опыт для меня. Для меня это в новинку. Я стараюсь не сильно утомлять игроков «Спартака» разбором тактических вопросов. Я считаю, что дисциплина и организация игры превыше всего.

Буквально два месяца назад я не следил за тем, что происходит в чемпионате России. Не знаю, почему у Эмери и Лаудрупа не получилось добиться успехов здесь. Болельщики всегда ждут от «Спартака» побед, поэтому не совсем легко справиться с тем давлением, которое оказывается на главных тренеров», - сказал Каррера, слова которого передаёт Tuttomercatoweb....″

0
Автор: Антон ПартыкаФото: AP

Сейчас читают

Загрузка...
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)