АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
5.10.2016, 13:26 1
Красно-белые не намерены возвращать форварда в свои ряды.

Мовсисян не вернётся в «Спартак»?Юра Мовсисян на данный момент выступает в Америке, где защищает цвета «Реал Солт-Лейк». Его действующий контракт рассчитан до первого декабря этого года. Ранее сообщалось, что нападающий вернётся в «Спартак». «Известия», ссылаясь на свои источники, утверждают, что красно-белые не заинтересованы в возвращении форварда.

″...«Юра Мовсисян не рассматривается нынешним тренерским штабом «Спартака» и руководством в качестве усиления атакующей линии. Несмотря на то что красно-белые испытывают дефицит форвардов, несколько членов совета директоров клуба выступают против того, чтобы армянский нападающий продолжал карьеру в «Спартаке». В первую очередь это связано с зарплатой футболиста, которая, по мнению руководства, не отвечает его профессиональным качествам и чрезмерно завышена.

Также в клубе недовольны публичными высказываниями Мовсисяна в прессе о «Спартаке», сделанными после перехода в «Реал Солт-Лейк» и наложившими негативный отпечаток на репутацию клуба. На сегодня ситуация такова, что даже если нападающий не найдёт себе новой команды, то в «Спартаке» он, вероятнее всего, будет сидеть на скамейке запасных или выступать за вторую команду красно-белых в ФНЛ», - приводят «Известия» информацию своего источника....″

0
Автор: Антон ПартыкаФото: ФК Спартак

Сейчас читают

Загрузка...
Футбол онлайн Текстовые онлайн трансляции
Результаты матчей LIVE
Футбольная ТВ Программа Трансферы LIVE
Рейтинг букмекеров
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)