АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
4.10.2016, 23:13 0
Президент «Локомотива» расставил все точки над «i».

Геркус о Сёмине: «Нельзя дёргать тренера спустя месяц его работы»Президент московского «Локомотива» Илья Геркус прокомментировал слухи, связанные с персоной главного тренера железнодорожников Юрия Сёмина. По информации некоторых отечественных изданий, руководство «Локо» может расстаться с Юрием Павловичем в самое ближайшее время. Москвичи страшно расстраивают своих поклонников, демонстрируя отвратительные результаты на внутренней арене.

″...«Нельзя дёргать тренера спустя месяц его работы. Этого не выдержит ни одна команда. Так можно сойти с ума – и руководству, и наставнику. Никогда не обсуждают доверие к тренеру спустя месяц его работы. Это ненормально. Какая-то навязанная нам повестка, которую мы не собираемся рассматривать. У меня есть абсолютная уверенность, что Сёмин доработает до конца сезона. Я убеждён в этом.

Какая задача стоит перед Сёминым и командой? Попадание в Лигу Европы. От решения этой задачи зависит будущее Юрия Павловича на будущий сезон. Вполне нормальная, адекватная практика. Игроки, естественно, тоже знают про задачу. Нынешний состав «Локомотива» достаточен для борьбы за Лигу Европы. У нас хороший состав, пусть многие его критикуют. Считаю, он входит в тройку лучших в России», - цитирует Геркуса «Чемпионат»....″

+1
Автор: Алексей СтоляренкоФото: ФК Локомотив

Сейчас читают

Загрузка...
Футбол онлайн Текстовые онлайн трансляции
Результаты матчей LIVE
Футбольная ТВ Программа Трансферы LIVE
Рейтинг букмекеров
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)