1.10.2016, 19:53 0
Юрий Павлович дал интервью после поединка с «Арсеналом» из Тулы.

Сёмин: «В третьем матче кряду начинаем игру только во втором тайме»Главный тренер московского «Локомотива» Юрий Сёмин поделился впечатлениями от матча с тульским «Арсеналом». Напомним, соперники расписали мировую – 1:1. Железнодорожники спаслись от поражения под самый занавес противостояния. Александр Самедов реализовал пенальти на 91-й минуте.

″...«Вторым таймом я доволен. Нам удалось проявить в нём характер. Начали играть активно, бороться, показывать агрессивный футбол. В третьем матче уже начинаем игру только во втором тайме. Первый не получается совсем, ведём себя пассивно. Если бы я знал причину этой проблемы, то, наверное, такого уже не было бы.

Будем анализировать. Думаю, это чисто психологический момент. Хотят играть, не терять мяч, риска мало, отсюда и такие моменты. За это время свежие команды успевают большим количеством уходить назад, а нам эти ситуации тяжело пройти. Хотя сегодня и в первом тайме два хороших момента было, но агрессивности явно не хватает. После перерыва играли уже лучше. Что делал в раздевалке? Ругался», - передаёт слова Сёмина «Чемпионат»....″