АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
30.09.2016, 16:56 3
Миха доволен тем, что перебрался в РФПЛ.

Мевля: «В России играют в быстрый футбол, а игроки хороши технически и физически»Защитник российского «Ростова» Миха Мевля дал интервью для пресс-службы донского клуба. Напомним, Мевля совсем недавно перебрался в команду Ивана Данильянца. Ранее балканец выступал за румынское «Динамо» из Бухареста. Миха сходу стал ключевым футболистом в тактических построениях ростовчан, действуя в связке с Сесаром Навасом.

″...«В России раньше не бывал, но знал, что это большая страна, где сильные футбольные команды. Переезжать сюда не боялся. Даже не думал об этом. Я готов к новым свершениям, победам. Мне очень интересно общаться с новыми людьми, набираться опыта. Собираюсь учить русский язык. Сейчас понимаю некоторые слова, но этого мало. Тем более в «Ростове» не все знают английский.

Мои ожидания оправдались. Здесь играют в быстрый футбол, а игроки хороши технически и физически. Быстро понял требования тренеров. Они всё быстро и понятно объясняют, никаких проблем не возникло. Если у меня есть какие-то вопросы, то на них всегда ответят. Пока что чувствуется, что мы ещё не сыгрались с партнёрами, но думаю, что с каждым матчем игра в обороне будет лучше», - поведал словенец....″

+1
Автор: Алексей СтоляренкоФото: ФК Ростов

Сейчас читают

Загрузка...
Футбол онлайн Текстовые онлайн трансляции
Результаты матчей LIVE
Футбольная ТВ Программа Трансферы LIVE
Рейтинг букмекеров
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)