АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
25.09.2016, 22:12 1
Наставник «Зенита» прокомментировал поединок с махачкалинцами.

Мирча Луческу: «Судья подыгрывал «Анжи»«Зенит» быстро забил два гола в матче с «Анжи», но не смог удержать победу, пропустив впоследствии те же два мяча. Мирча Луческу, наставник «Зенита», посетовал на неважное судейство. Вопросы у румынского тренера вызвал не только назначенный в ворота его команды пенальти, но и некоторые другие моменты.

″...«Все игроки подумали, что очень легко будет после двух голов, расслабились. Начали передерживать мяч, очень много потерь было, а быстрые игроки соперника почувствовали уверенность и начали атаковать больше, чем мы. Очень много потерь в середине поля и самое главное, что дали сопернику почувствовать уверенность. Очень легко транжирили моменты. С чем связываю, что было много потерь? В первую очередь, думаю, что это поле. Не думаю, что это поле уровня чемпионата России. Использовали много симуляции, задержки времени и судья на это, к сожалению, не реагировал, не наказывал их за это. Сложно сказать, был пенальти или не был.

О чём говорил с игроками в перерыве? О чём можно говорить? Мы в конце имели уйму моментов, чтобы забить и выиграть. Они забили пенальти и после рикошета — всё, что создали. Ключевой эпизод матча? Один из наших игроков попытался перекинуть мяч ближнему игроку, произошла потеря и пошла атака соперника. Этот момент был самым главным в игре. Соперник почувствовал уверенность. Шатов вышел практически один на один и вместо того, чтобы пробить, он начал перекидывать вратаря и не забил. Как можно перекинуть вратаря, если его рост 197 сантиметров?» - заявил Луческу в эфире телеканала «Наш футбол»....″

0
Автор: Дан ДудкаФото: UEFA

Сейчас читают

Загрузка...
Футбол онлайн Текстовые онлайн трансляции
Результаты матчей LIVE
Футбольная ТВ Программа Трансферы LIVE
Рейтинг букмекеров
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)