АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
23.09.2016, 17:25 0
Александр дал занимательное интервью.

Мостовой сравнил выборы президента РФС с выборами в ДумуБывший полузащитник сборной России Александр Мостовой высказался на тему грядущих выборов президента РФС. Напомним, главными претендентами на почётную должность являются Валерий Газзаев и действующий глава организации Виталий Мутко. Для многих аналитиков очевидно, что Мутко сохранит свой пост, тем более, ему выразил поддержку сам президент страны – Владимир Путин.

″...«Любой из представленных кандидатов – это и плюс, и минус. Если мы говорим исключительно о футбольной составляющей, то я бы проголосовал за Валерия Газзаева. Безусловно, президент РФС – это руководящая должность, и у Мутко здесь есть преимущество. Но Газзаев является футбольным человеком и знает футбольные нюансы, аспекты. К тому же есть люди из других сфер, которые помогли бы ему на посту президента РФС.

А вообще, выборы президента РФС – это такая же ситуация, как и с выборами в Думу, где много шума, но в итоге побеждает одна и та же партия. Вот и здесь наибольшее преимущество у Виталия Мутко, думаю, что он и победит, хотя кандидатов могло быть и больше. Но тут всё как в политике – есть основные партии, а другие даже не рассматриваются», - сказал Мостовой в беседе с корреспондентом «Чемпионата»....″

0
Автор: Алексей СтоляренкоФото: РФПЛ

Сейчас читают

Загрузка...
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)