АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
22.09.2016, 16:53 0
Наставник «Зенита» порассуждал о кубковых баталиях.

Луческу: «Команды из ФНЛ могут преподнести сюрприз»Матчи 1/16 финала Кубка России преподнесли фанатам множество сюрпризов. Чего только стоят проигрыши «Спартака» и ЦСКА. Кроме того, свои поединки проиграли «Ростов» и «Томь». «Зенит» не подвёл своих болельщиков и крупно разгромил «Тамбов». Наставник сине-бело-голубых Мирча Луческу порассуждал о проигрышах команд, которые выступают в РФПЛ.

″...«Как и ожидалось, получился очень сложный первый тайм. Во всех кубковых играх не чувствуется разницы в мастерстве. Играли на тяжелейшем поле. Проигрыши «Спартака», ЦСКА, «Томи» и «Ростова» доказали, что команды ниже уровнем, которые их обыгрывали, могут преподнести любой сюрприз.

Я доволен тем, что мои футболисты вышли максимально мобилизованными, собранными, не допускали ошибок на таком поле. Первый тайм был достаточно ровным, было несколько хороших атак хозяев, которые заканчивались опасными ударами. К счастью, мы забили, и это психологически нас чуть-чуть расслабило. Знали, что хозяева начнут очень агрессивно и мощно второй тайм, тем более что они играли по ветру. Мы нашли свободные зоны, забили второй гол и игра была решена – потом было полное наше преимущество до конца матча», - передаёт слова Луческу «Спорт-Экспресс». ...″

0
Автор: Антон ПартыкаФото: AP

Сейчас читают

Загрузка...
Футбол онлайн Текстовые онлайн трансляции
Результаты матчей LIVE
Футбольная ТВ Программа Трансферы LIVE
Рейтинг букмекеров
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)