АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
20.09.2016, 18:20 1
Новичок «Краснодара» сравнил две лиги.

Налдо: «Португальский чемпионат сильнее российского»В последний день летнего трансферного окна «Краснодар» подписал контракт с Налдо. Футболист перешёл в стан «быков» из лиссабонского «Спортинга». Бразилец подписал со своим новым клубом контракт на четыре года. После нескольких недель, проведённых в России, Налдо высказал своё мнение о РФПЛ и сравнил её с чемпионатом Португалии.

″...«В чемпионате Португалии больше внимания уделяют тактике, а ещё скорости там выше. В России игроки играют с большой самоотдачей, увиденное тут мне понравилось. Думаю, что РФПЛ растёт. Лично я считаю самым сильным чемпионатом испанскую Примеру.

Какая лига сильнее - португальская или российская? Думаю, что португальская - из-за скорости и внимания к тактике. К тому же там больше команд и больше матчей, так что приходится тяжелее. «Риу Аве» вполне может отнять очки у «Спортинга». Средние или маленькие команды оказывают достойное сопротивление всем. Как это происходит в России, я пока ещё не так хорошо изучил», - цитирует бразильского защитника «Чемпионат»....″

+2
Автор: Антон ПартыкаФото: ФК Краснодар

Сейчас читают

Загрузка...
Футбол онлайн Текстовые онлайн трансляции
Результаты матчей LIVE
Футбольная ТВ Программа Трансферы LIVE
Рейтинг букмекеров
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)