АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
18.09.2016, 19:52 0
Наставник ЦСКА прокомментировал победу над «Крыльями Советов».

Слуцкий: «Игра должна была сложиться не так сложно, как получилось»Сегодня армейцы заработали очередные три очка в чемпионате России. Под напором дружины Леонида Слуцкого не выстояли «Крылья Советов». Матч получился довольно напряжённым для москвичей – победный гол они забили лишь под конец встречи, хотя до этого имели много шансов выйти вперёд. Леонид Слуцкий высказал своё мнение об этом противостоянии.

″...«Складывалась игра достаточно легко для нас, потому что забили быстрый гол, имели массу моментов, один момент Дзагоева чего стоит. По идее, игра должна была сложиться не так сложно, как получилось. Так всегда бывает, когда не забили несколько моментов, пропустили — и игра выравнялась. Был абсолютно равный второй тайм, в котором мы в большой степени смогли реализоваться. Есть двоякое ощущение — очень качественное было начало, и должны были доводить счёт до убедительного. А по тому, как складывался второй тайм, мы, конечно, довольны, что победили.

Мы очень много летаем, все игры на выездах. Даже не вопрос матча с «Байером». Но это не причины. Причины, что мы не реализовали те шансы, которые были ещё вначале. Соответственно могли бы спокойно довести игру», - передаёт слова Слуцкого «Наш футбол»....″

0
Автор: Антон ПартыкаФото: AP

Сейчас читают

Загрузка...
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)