АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
15.09.2016, 18:42 0
Наставник жёлто-синих рассказал о подготовке к матчу с «Краснодаром».

Данильянц: «В защите «Ростова» произошли серьёзные перемены, ребятам нужно сыграться»Дебют «Ростова» в групповом этапе Лиги чемпионов не удался. Подопечные Данильянца пропустили пять голов от «Баварии», а в ответ не забили ни одного. Ближайшим противостоянием дончан станет матч с «Краснодаром». Главный тренер «Ростова» рассказал о том, как обстоят дела в оборонительной линии и поделился информацией о подготовке команды к поединку с «быками».

″...«В оборонительной линии «Ростова» произошли серьёзные изменения. Поэтому нужно время, чтобы ребята притёрлись, стали понимать друг друга, сыгрались, чтобы связи были восстановлены. Нет ли катастрофы с защитой команды? Нет, конечно, всё в рабочем режиме.

Матч против «Краснодара»? «Краснодар» остаётся собой. За один день с командой ничего не произойдёт. Наоборот, может быть эмоциональный подъём. Мы исходим из того, что «Краснодар» – хорошая организованная команда, против которой нужно точно так же организованно играть.

Погашены ли все долги перед футболистами? Не совсем так. Да, ребята получили зарплату за июль. Но по премиальным задолженности не ликвидированы», - цитирует Ивана Данильянца «Советский спорт в Санкт-Петербурге»....″

0
Автор: Антон ПартыкаФото: AP

Сейчас читают

Загрузка...
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)