АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
15.09.2016, 15:51 0
Опытный тренер поделился видением ситуации с постом у руля «горожан».

Бышовец: «Готов ли я возглавить «Краснодар»? Нужно поговорить с президентом клуба»На этой неделе Олег Кононов покинул пост главного тренера «Краснодара». Такое решение специалиста было довольно неожиданным. На его место был временно назначен Игорь Шалимов. Анатолий Бышовец, заслуженный тренер СССР, высказал своё мнение о ситуации в «Краснодаре». Специалист не стал однозначно отвечать на вопрос, готов ли он возглавить команду.

″...«На сегодняшний день логично оставить у руля «Краснодара» Игоря Шалимова, ведь у него есть вся информация по игрокам и команде. У Игоря выдающийся опыт, также он достаточно плодотворно поработал в стане «быков». Станет ли он главным тренером на постоянной основе - будет зависеть от результата. Понятно, что у «Краснодара» есть проблемы, но с ними можно справиться.

Готов ли я возглавить «Краснодар»? Надо поговорить с Сергеем Галицким, для начала. Кстати, Галицкий - это единственный президент, который вкладывает собственные деньги. Выстроенная работа в клубе и новый стадион вызывает большое уважение», - передаёт слова Бышовца «Чемпионат»....″

+1
Автор: Антон ПартыкаФото: AP

Сейчас читают

Загрузка...
Футбол онлайн Текстовые онлайн трансляции
Результаты матчей LIVE
Футбольная ТВ Программа Трансферы LIVE
Рейтинг букмекеров
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)