АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
14.09.2016, 18:25 0
Экс-наставник «Спартака» - о нынешнем рулевом красно-белых.

Скала поддержал КарреруБывший главный тренер московского «Спартака» Невио Скала высказался в адрес Массимо Карреры, ныне руководящего «народной командой». Пока итальянец справляется со своей работой на «отлично». «Спартаковцы» лидируют в турнирной таблице отечественной Премьер-Лиги. По словам Скалы, синьору Массимо повезло, куда больше, нежели ему в начале нулевых.

″...«Энтузиазм – это здорово, но на одном энтузиазме чемпионат не выиграешь. Впрочем, Каррера уже проделал немало работы, он даровал команде новый импульс после вылета из Лиги Европы. Массимо повезло больше, чем мне в те годы. Когда я пришёл, клуб переживал сложные времена, была корпоративная чехарда, затем я лишился Титова.

После периода энтузиазма Каррере придётся столкнуться с определёнными проблемами, которые появляются на длинной дистанции. Надеюсь, у него всё получится и Массимо окажется удачливее меня. Этот молодой человек вызывает положительные эмоции, он хочет выделяться и живёт игрой», - цитирует Скалу Football Italia....″

+2
Автор: Алексей СтоляренкоФото: ФК Спартак

Сейчас читают

Загрузка...
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)