АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
2.09.2016, 16:13 13
Питерцы неплохо заработают, если решатся на подобные перемены.

«Зениту» предложили переименовать клуб в «Зенит-Бургер Кинг»Довольно забавная новость появилась в отечественных СМИ. Знаменитая компания Burger King готова заплатить 500 миллионов рублей футбольному клубу «Зенит» за смену названия на «Зенит-Бургер Кинг». Если кто не знает, Burger King – это сеть ресторанов быстрого питания. Её штаб-квартира находится в США, в штате Флорида. Ниже вы можете ознакомиться с письмом, которое поступило «Зениту» от данной компании:

″...«Просим вас рассмотреть возможность смены названия футбольного клуба с «Зенит» на «Зенит-Бургер Кинг». Взамен готовы осуществить единовременную спонсорскую помощь в размере 500 миллионов рублей и сотрудничать с клубом на долговременной основе.

«Зенит» — единственная команда из Санкт-Петербурга. По независимым оценкам, за неё болеют 60% жителей, около 80% считают команду символом Северной столицы. В 2016 году исполнилось 6 лет с момента начала работы «Бургер Кинг» в Санкт-Петербурге. «Компания хотела бы упрочить связи с петербуржцами посредством сотрудничества с символом города», - говорится в сообщении....″

+15
Автор: Алексей СтоляренкоФото: Burger King
Теги Зенит

Сейчас читают

Загрузка...
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)