АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
27.08.2016, 19:54 13
Сине-бело-голубые торжествуют в родных стенах.

«Зенит» не оставил шансов «Амкару», дубль ЖулианоПитерский «Зенит» выиграл на своём поле у пермского «Амкара», неплохо начавшего нынешний розыгрыш РФПЛ. Команда Луческу трижды поразила ворота соперника, при этом собственные владения сохранила в неприкосновенности.

«Зенит» открыл счёт в данном матче в середине первого тайма. Александр Кокорин отдал пас на фланг Шатову, Олег сделал движение вправо, после чего на ближний угол вратарской забросил мяч, куда прибежал Жулиано, в итоге поразивший ворота Александра Селихова.

Немногим позже Жулиано оформил дубль. Дзюба сыграл в стенку с бразильцем, после чего, получив обратный пас, не сумел опередить Селихова, который сориентировался в ситуации и не дал пробить Артёму. А вот дальше уже на добивании сыграл всё тот же Жулиано, поразивший пустые ворота пермяков.

Во втором тайме «Зенит» продолжал контролировать происходящее на поле, не позволяя усомниться в собственном превосходстве. Под занавес встречи питерцы огорчили «Амкар» в третий раз за вечер. Окончательный расклад на табло установил Кришито. Доменико сместился с мячом в центр, аккуратно обыгрался с Кержаковым, после чего мощно пробил по воротам из пределов штрафной площади.

Зенит - Амкар 3:0 (2:0)
Голы: Жулиано, 22 (1:0); Жулиано, 32 (2:0); Кришито, 89 (3:0).
+2
Автор: Алексей СтоляренкоФото: ФК Зенит

Сейчас читают

Загрузка...
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)