27.08.2016, 15:38 0
Наставник «Рубина» - о матче с «Оренбургом».

Грасия: «То, что счёт стал не в нашу пользу, это несправедливо»Главный тренер казанского «Рубина» Хави Грасия дал интервью после матча с «Оренбургом». Напомним, соперники расписали результативную ничью – 1:1. На гол Ефремова казанцы ответили точным ударом Максима Канунникова под самый занавес противостояния. В данный момент «Рубин» находится вблизи зоны вылета таблицы РФПЛ, что явно не может радовать фанатов татарского клуба.

″...«Я считаю, что мы хорошо начали матч, хорошо владели мячом, больше наносили ударов. Но пропустили гол в результате контратаки на последних минутах первого тайма. Главное оружие «Оренбурга» – стандартные положения, и они осуществляли подходы к нашим воротам именно за счёт стандартов. И в обороне при стандартах мы сыграли сегодня хорошо. То, что счёт стал не в нашу пользу, это несправедливо. Всегда сложно играть, проигрывая в счёте, но мы здорово боролись, поработали на поле, ребята действовали от сердца, были моменты, когда мы рисковали, но ребята здорово поборолись. Мы не очень довольны ничьей, но вся эта активность вылилась в гол. Конечно, нам хотелось добиться большего», - сказал специалист в интервью телеканалу «Наш футбол»....″