АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
23.08.2016, 19:00 0
Хавбек «Ростова» - о ситуации с уходом главного тренера.

Нобоа: «Мы всегда чувствуем присутствие Курбана Бекиича с командой»Курбан Бердыев покинул пост главного тренера ростовского клуба и пока остаётся без работы. Изначально СМИ сватали специалиста в «Спартак», но москвичей возглавил Массимо Каррера. Ходят слухи, что тренер не смог найти общего языка и с руководством «Локомотива». Его бывший клуб «Ростов» готовится к ответному матчу с «Аяксом», который состоится завтра. Полузащитник жёлто-синих Кристин Нобоа немного порассуждал об уходе Бердыева.

″...«Нет такого ощущения, что Курбан Бекиевич покинул «Ростов». Мы всегда чувствуем его присутствие с командой, он нам сильно помогает. Это отлично. Победу над «Томью» уже забыли, об этом уже не думаем. Всё-таки это матч чемпионата России, а мы сосредоточены на Лиге чемпионов, это наша главная задача.

Мы стараемся так, чтобы молодые игроки без опыта наслаждались матчами. Во-первых, они не должны чувствовать давление, во-вторых, футболисты не играют в PlayStation. Они должны наслаждаться реальным процессом», - цитирует Нобоа «Чемпионат»....″

0
Автор: Антон ПартыкаФото: AP

Сейчас читают

Загрузка...
Футбол онлайн Текстовые онлайн трансляции
Результаты матчей LIVE
Футбольная ТВ Программа Трансферы LIVE
Рейтинг букмекеров
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)