АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
22.08.2016, 16:37 1
Андрей Владимирович не спешит исполнять дифирамбы во славу красно-белых.

Червиченко: Не исключено, что первое место «Спартака» - это временное явлениеБывший президент московского «Спартака» Андрей Червиченко прокомментировал тот факт, что красно-белые вырвались на первое место в турнирной таблице отечественной Премьер-Лиги. Напомним, вчера «спартаковцы» уверенно обыграли «Краснодар». Красно-белые отправили в ворота «быков» два безответных мяча усилиями африканского нападающего Зе Луиша.

″...«Не сказал бы, что игра в обороне под руководством Карреры стала лучше, но видны просветления общекомандной игры. Пока нет уверенности, что первое место в турнирной таблице – это всерьёз и надолго. Вообще рано об этом говорить, «Спартак» всегда неплохо начинает сезон. К 3-4-му туру команде начинают приписывать чемпионство, а к 8-10-му всё уже гораздо в более траурных тонах.

Если «Спартак» сможет продолжить свой наступательный порыв, то к перерыву в чемпионате будет в лидирующей группе. А вылет с еврокубков может стать гандикапом, который даст преимущество в первой части чемпионата. Однако когда начнутся дожди и похолодания, звёзды «Спартака» могут немного скиснуть, и как раз в этот момент нужно будет смотреть, сможет ли команда перебороть саму себя», - цитирует Червиченко «Чемпионат»....″

+1
Автор: Алексей СтоляренкоФото: ФК Спартак

Сейчас читают

Загрузка...
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)