АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
21.08.2016, 21:41 4
Футбольный эксперт порассуждал о матче, который прошёл сегодня на «Открытие Арене».

Бубнов: «Второй гол «Спартака» - это просто мировой уровень, практически шедевр»Московский «Спартак» наконец-то порадовал своих фанатов не только победой, но еще и хорошей игрой. Подопечные Карреры уверенно переиграли «Краснодар», не дав гостям создать опасности у своих ворот. Благодаря сегодняшней победе «Спартак» возглавляет турнирную таблицу РФПЛ. Александр Бубнов рассказал, что думает об этом матче.

″...«С приходом на тренерский мостик Массимо Карреры красно-белые существенно изменили игровой рисунок. Современный футбол подразумевает высокий жёсткий прессинг, темповой стиль, который не проглядывался при Дмитрии Аленичеве. Впрочем, прежнему наставнику следует отдать должное за хорошее функциональное состояние команды. В летней подготовке принимал участие и Каррера, знакомился с составом, предлагал своё видение. Очевидно, что вариант с рокировкой тренеров рассматривался руководством изначально.

«Спартак» перестроился тактически. Появление надёжного опорника Фернандо, обладающего вдобавок отличными организаторскими способностями и пасом, позволило абсолютно без потери качества в задней линии перейти на игру в два центральных защитника. Очевидно, что выступавший прежде за «Сампдорию» Фернандо — креатура Карреры, с приходом которого возможны и другие интересные трансферы из Cерии A.

На высоких скоростях, на кураже красно-белые провели, пожалуй, лучшую для себя игру сезона, создали много моментов, забили два красивых гола. Справедливости ради стоит отметить, что в эпизоде с первым мячом ошибку допустил Вячеслав Безбородов, не заметивший игру рукой со стороны Ещенко, а уже потом последовала отличная передача Зобнина на Зе Луиша. И без того ошеломлённый «Краснодар» пропустил быстрый гол, не сумел прийти в себя до конца тайма. Но «Спартак» уверенно действовал и после перерыва, а второй гол хозяев - это просто мировой уровень, практически шедевр», - приводит слова Бубнова Sportbox....″

+2
Автор: Антон ПартыкаФото: AP

Сейчас читают

Загрузка...
Футбол онлайн Текстовые онлайн трансляции
Результаты матчей LIVE
Футбольная ТВ Программа Трансферы LIVE
Рейтинг букмекеров
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)