АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
14.08.2016, 17:40 0
Гол Самодина принёс томичам победу.

«Томь» добывает три очка в матче с «Уфой»«Томь» в родных стенах принимала «Уфу» и достигла желаемого результата. Болельщики томского клуба празднуют первую победу своего клуба в текущем сезоне, гости остаются ни с чем.

Первый тайм соперники начали довольно активно, создавая давление на ворота друг друга. Нельзя сказать, что оппоненты организовывали опасные моменты, но они явно были настроены на острую игру. На 9-й минуте такой настрой принёс «Томи» свои дивиденды – Чуперка отлично разрезал защиту «Уфы», Самодин ворвался в штрафную площадь и не оставил шансов вратарю соперника. В целом первая половина встречи прошла под диктовку хозяев поля, а «Уфе» не удалось создать моментов, которые бы можно было назвать действительно опасными.

После перерыва игра на поле выровнялась и болельщики стали свидетелями равной борьбы. В отличии от первого тайма, «Уфа» смогла создать несколько перспективных моментов, но реализация хромает на обе ноги. Уфимцы не смогли забить в третьем матче подряд. Томичи удержали победу и заслуженно заработали три очка.

Томь – Уфа 1:0 (1:0)
Голы: Самодин, 9 (1:0).
0
Автор: Антон ПартыкаФото: AP
Теги Томь, Уфа

Сейчас читают

Загрузка...
Футбол онлайн Текстовые онлайн трансляции
Результаты матчей LIVE
Футбольная ТВ Программа Трансферы LIVE
Рейтинг букмекеров
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)