13.08.2016, 17:58 0
Наставник «шмелей» - о схватке с армейцами.

Скрипченко: «Обидно, что «Урал» упустил ничью»Главный тренер екатеринбургского «Урала» Вадим Скрипченко прокомментировал поражение своих подопечных в домашней дуэли со столичным ЦСКА. Напомним, «шмели» уступили армейцам со счётом 0:1. Единственный гол оформил Георги Миланов, отличившийся перед самым финальным свистком.

″...«Думаю, что игроки «Урала» выдержали общий план на игру. Мы старались в стартовые 30 минут навязать ЦСКА плотную игру, чтобы потом разжимать пружину и ловить соперника на контратаках. В целом это неплохо получалось, но футбол идёт 90 минут. К сожалению, такое бывает: обидно, досадно, что упустили ничью, но будем работать дальше», — сказал Скрипченко в эфире телеканала «Наш футбол»....″