АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
8.08.2016, 18:41 2
Эквадорский хавбек предан своему наставнику.

Нобоа готов пойти в «Спартак» вслед за БердыевымПолузащитник донского «Ростова» Кристиан Нобоа готов пополнить ряды московского «Спартака», если его возглавит Курбан Бердыев. Напомним, Курбан Бекиевич покинул стан жёлто-синих, что просто шокировало его подопечных и болельщиков дончан. По слухам, Бердыев продолжит свою тренерскую карьеру именно в «Спартаке», который давно хочет пригласить опытнейшего специалиста.

″...«Конечно, все шокированы. Бердыев очень многое сделал для «Ростова», до него клуб так не выступал. Мы заняли второе место, играем в Европе. Конечно, все переживаем. Знал ли, что Бердыев уйдёт? Такие разговоры пошли после второго матча с «Андерлехтом». Но он тогда ещё ничего не сказал. Об этом стало известно перед игрой с «Уралом».

Пойду ли за Бердыевым, если он возглавит «Спартак» и позовёт меня? Думаю, да. Все понимают, что я переходил в «Ростов», так как его тренировал Бердыев. Из-за тренера. Если он ушёл, наверное, я тоже уйду. Но надо ещё подождать. Я пока ещё не знаю, кто будет тренировать «Ростов». Мне надо подумать», - цитирует Нобоа «Спорт-экспресс»....″

0
Автор: Алексей СтоляренкоФото: ФК Ростов

Сейчас читают

Загрузка...
Футбол онлайн Текстовые онлайн трансляции
Результаты матчей LIVE
Футбольная ТВ Программа Трансферы LIVE
Рейтинг букмекеров
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)