АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
8.08.2016, 16:43 0
Представитель столичного клуба расставил все точки над «i».

Мещеряков: «Если какой-нибудь клуб предложит «Локо» хорошие деньги, мы отпустим Чорлуку»Представитель совета директоров московского «Локомотива» Анатолий Мещеряков высказался в адрес центрального защитника железнодорожников Ведрана Чорлуки. По словам агента хорватского оборонца, совсем скоро Ведран покинет «Локо» и, скорее всего, вернётся в Англию. Напомним, ранее Чорлука выступал за «Тоттенхэм» и «Манчестер Сити». Впрочем, как выяснилось, в истории с хорватом всё не так уж и просто.

″...«Чорлука уедет в Англию? Может, в Италию? За последнее время мы обсуждаем Чорлуку в контексте «Спартака», сегодня я прочитал про «Фиорентину», теперь агент говорит о Британии. Скажу так — конечно, Чорлука уйдёт, но в соответствии с действующим контрактом. Надеюсь, вы уловили иронию.

Ведран — профессиональный спортсмен, который всегда ответственно относится к действующему контракту. В настоящее время клуб не рассматривает возможность его продажи. За исключением случая, если какой-нибудь клуб предложит нам хорошие деньги. За подобного уровня футболистов в прессе иногда фигурируют суммы в 50-60 миллионов евро.

Главное, что сейчас ни одного официального предложения из Британии в клубе нет. Возможно, агент договаривается с клубами, чтобы Чорлука уехал туда после окончания контракта. Я буду только рад», - сказал Мещеряков в интервью «Матч ТВ»....″

0
Автор: Алексей СтоляренкоФото: ФК Локомотив

Сейчас читают

Загрузка...
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)